pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Обучающие курсы для PR-специалистов: подборка от Deadline

Обучающие курсы для PR-специалистов: подборка от Deadline

Iнфопривід

Обучающие курсы для PR-специалистов: подборка от Deadline

17.07.2018 8304

Самые полезные и интересные курсы для новичков и профессионалов PR.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Летнее время - период профессионального "затишья" и отпусков. Чтобы провести время не только приятно, но и полезно, рекомендуем вам пройти несколько онлайн-курсов. Вы получите новые знания и опыт, который сможете применить в работе уже в ближайшее время.

Практический курс "Социальные медиа"

Курс "Социальные медиа" посвящен использованию социальных платформ в организации профессиональных и межличностных коммуникаций. Ключевая цель курса – дать базовые знания и навыки использования социальных сетей и социальных медиа в профессиональных коммуникациях будущих журналистов, маркетологов, пиарщиков и рекламистов, рекрутеров и образовательных менеджеров.

Практический курс "Digital-PR"

12 занятий, которые изменят ваше представление о подходах к PR деятельности. Практикующие специалисты поделяться советами, как создавать стратегию, какие инструменты необходимы PRщику и многое другое.

Практический курс "PR: захист від інформаційних атак"

Как распознать информационные атаки и реагировать на них - полный курс лекций и практических заданий для действующих специалистов.

Бесплатный курс "PR в туризме" для студентов

В рамках курса речь пойдет о промо-кампании для туристических организаций. Слушатели познакомятся с подходом к организации комплексной PR-компании, а также инструментах, которые необходимы для ее реализации.

Интенсивный курс "Communications &PR"

Уникальный интенсив для PR-специалистов, основанный на профессиональном опыте лучших практиков PR-индустрии.

Напомним, недавно мы открыли дискуссию по поводу KPI пиарщиков, как оценить работу специалистов и какие метрики подойдут, рекомендуем прочесть.

 

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!