pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > В Украине запустили новую телепрограмму "Економік’$"

В Украине запустили новую телепрограмму "Економік’$"

Iнфопривід

В Украине запустили новую телепрограмму "Економік’$"

04.10.2018 8360

Ukrainian media network (UMN) та skrypin.ua анонсировали запуск новой экономической программы.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Два украинских Ukrainian media network (UMN) и skrypin.ua, которые основаны журналистом Романом Скрыпиным, запустили проект «Экономик’$». 

Это новая телепередача, которая будет освещать вопросы работы рынка, экономики, банковской системы. Кроме того, в программе будет много практической информации для обывателей. К примеру, авторы передачи расскажут, как реагировать на колебания курса валют и как на нем заработать, куда инвестировать деньги и разъяснят все тонкости налогооблажения.

Ведущим проекта стал преподаватель макроэкономики бизнес-школы МИМ-Киев Михаил Кухар.

Программа будет выходить каждую среду в 20:05. Смотреть программу можно в YouTube, а также на ОТТ-сервисах «Ланет.TV», Megogo и Divan.TV

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!