pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Ukrmedia создаст бесплатные медиа сайты для общественных объединений

Ukrmedia создаст бесплатные медиа сайты для общественных объединений

Iнфопривід

Ukrmedia создаст бесплатные медиа сайты для общественных объединений

16.07.2018 8049

Для большинства ОО собственный сайт - роскошь. Так быть не должно!

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Ukrmedia поможет общественным организациям создать медиа сайты абсолютно бесплатно. Об этом компания заявила на своем сайте. В частности в заявлении говориться следующее:

Ukrmedia в рамках программы развития независимых гражданских СМИ предлагает Общественным Организациям бесплатно создать собственный медийный сайт на основе CMS отечественной разработки. Нужно отметить, что мы предлагаем комплексный сервис, который включает в себя систему управления сайтом CMS UMN, хостинг, круглосуточную поддержку, - сказано в заявлении.

Кроме того, специалисты компании помогут приобрести доменное имя.

Система управления сайтом UMN имеет 3 бесплатных шаблонов и около 20 готовых для установки плагинов.

Система разработана таким образом, чтобы ее использование доставляло трудностей, чтобы даже не знакомый с аспектами функционирования похожих систем пользователь смог в считанные хвилинии опубликовать новые материалы, отредактировать старые, добавить буль-мультимедийный контент.

С помощью CMS UMN, пользователь не имеющий никакого опыта пользования аналогичными системами сможет создать собственный веб-сайт всего пару часов.

CMS UMN построена на фреймворке, написанному украинскими разработчиками и рассчитана на большую нагрузку на сайт.

В системе также есть специальные настройки для организации работы небольшой редакции. Гибкая система настроек позволяет надавти лимитированный доступ любому количеству авторов.

Для того, чтобы получить возможность присоединиться к проекту,  необходимо отправить мотивационное письмо на адрес: info@ukrmedia.org.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!