pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Украинские каналы будут транслировать в Белоруссии

Украинские каналы будут транслировать в Белоруссии

Iнфопривід

Украинские каналы будут транслировать в Белоруссии

29.10.2018 7777

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Президент Украины Петр Порошенко анонсировал запуск украинского телеканала в Беларуси.

Об этом во время первого Форума регионов Украины и Республики Беларусь заявил президент Украины Петр Порошенко, передает УНН.

Большой интерес в Украине вызывает трансляция белорусского телеканала. Я очень благодарен вам за это, потому что мы получаем объективную информацию от белорусских СМИ на белорусском языке. И очень важно, что мы договорились о том, что начало вещания украинского канала на территории Республики Беларусь состоится в ближайшее время, - сказал президент.

Напомним, ранее вице-премьер-министр Геннадий Зубко сообщил, что в Беларуси планируется запустить телеканал иновещания Украины UATV.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!