pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > UATV совместно с пограничниками запускает новый проект

UATV совместно с пограничниками запускает новый проект

Iнфопривід

UATV совместно с пограничниками запускает новый проект

06.11.2018 7597

Государственная пограничная служба Украины при поддержке телеканала иновещания UATV запускает новый проект о деятельности украинских пограничников «Периметр».

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Об этом сообщается на сайте канала.

 По словам начальника Главного центра стратегических коммуникаций Государственной пограничной службы Украины Сергея Якимца, идея проекта возникла несколько месяцев назад: «Название выбрано не случайно. Периметр-в одном случае, это государственная граница, которая насыщена интересной жизнью, а в другом – это предел дозволенного».

Проект предусматривает презентации нескольких тем – о развитии пограничного ведомства, о международном сотрудничестве, о трансграничную преступность и «изобретательность» контрабандистов.

Наше сотрудничество началось именно с телеканалом UATV, ибо это канал, который осуществляет иновещания, который ориентирован на потребителя за пределами Украины, – рассказал пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

По словам гендиректора канала UATV Людмилы Березовской, сотрудничество с Дерприкордонслужбою длится более 3 лет.

Премьера программы на украинском языке состоится 11 ноября. Проект будет выходить в переводе также на русский и английский языки.

Напомним, в мае 2018 года на UATV стартовал новый тревел-проект «Города и городки». В июне 2018 года телеканал UATV запустил программу об украинской музыке Music day.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!