pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > У телеканала NewsOne новый собственник

У телеканала NewsOne новый собственник

Iнфопривід

У телеканала NewsOne новый собственник

30.08.2018 8045

100% акций СМИ перешли к юристу Андрею Портнову.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Телеканал NewsOne сменил собственника. Бывший управленец СМИ Владимир Мураев передал полный пакет акций юристу Андрею Портнову сроком на 3 года. Подписание документов о передаче акций телеканала прошло вчера в Вене (Австрия). Об этом сообщила служба новостей NewsOne в своем эфире.

«Телеканал NewsOne сменил управленца. Мы сообщаем эту новость сразу после подписания договора без каких-либо сокрытие несмотря на распространенную практику замалчивать такие изменения украинскими медиа», – сказала в эфире ведущая новостей.

Событие прокомментировал и сам Портной.

«Главная моя задача – максимальная защита журналистов телеканала от любых незаконных посягательств, которые мы можем наблюдать сегодня», – прокомментировал Андрей Портнов в сюжете телеканала.

В ближайшее время NewsOne собирается открыть корпункты в Европе, а также пересмотреть редакционную политику. 

«Мы обсудили создание европейского корпункта телеканала NewsOne, пришли к общему видению и пониманию и можем утверждать, что в ближайшее время наши корреспонденты появятся в Европе, Вене, Брюсселе», – сказал генпродюсер канала Василий Голованов.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!