pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > ТСН.ua презентовали адаптированный сайт для людей с проблемами зрения

ТСН.ua презентовали адаптированный сайт для людей с проблемами зрения

Iнфопривід

ТСН.ua презентовали адаптированный сайт для людей с проблемами зрения

17.10.2018 8238

Об этом заявила пресс-служба телеканала "1+1". Адаптированная версия сайта позволит незрячим пользователям получить доступ к информации.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Мы начали этот долгий процесс, обеспечив этой части нашей аудитории базовый функционал, – рассказал главный редактор ТСН.иа Константин Войтенко. – Теперь наша задача – постоянно его расширять и сделать сайт доступным и удобным для наших читателей с проблемами зрения. Мы ждем первых отзывов и готовы улучшать сайт вместе с вами.

Два года назад ТСН.uа начал трансляцию основного выпуска ТСН 19:30 «ТСН. Неделя " жестовым языком.

Напомним, что уже несколько национальных и региональных каналов начали адаптировать программы с использованием языка жестов для глухонемых пользователей. В дальнейшем СМИ планируют адаптировать сайты для людей с проблемами зрения.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!