pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > ТРК "Украина" снимает сразу три новых сериала

ТРК "Украина" снимает сразу три новых сериала

Iнфопривід

ТРК "Украина" снимает сразу три новых сериала

27.09.2018 7869

Сразу три новых сериала снимает телекомпания "Украина", которые будут показаны в ближайшем сезоне.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Зрители ТРК "Украина" увидят в предстоящем сезоне сразу три новых сериала, съемками которого занята сейчас команда телеканала.

8-серийный фильм "Дорога домой" снимается сейчас в Киеве и Киевской области командой "Украинском продакшн студии". 

По сюжету, в спокойную жизнь врача-кардиолога Антона Калинина врывается стриптизерша Алиса, которая просит его о помощи: один из клиентов обвинил ее в краже огромной суммы денег, и теперь ее хотят убить бандиты. Антон, проникшись проблемой девушки, помогает Алисе и отвозит ее в родной город. Автор сценария – Алла Сницар.

Режиссер-постановщик – Павел Тупик.

Оператор-постановщик – Максим Гуцу.

Художник-постановщик – Елена Остапенко.

В ролях: Соколовский Александр, Сырбу Анна, Евграфова Анастасия, Борисенко Борислав, Мирошниченко Инна, Наумов Александр и другие.


Съемки 16-серийного фильма "Солнечный листопад" завершатся до декабря. Это адаптированный формат корейского сериала "Осень в моем сердце".

В центре сюжета – брат и сестра Нина и Кирилл Петровские из благополучной обеспеченной семьи, в которой царят любовь и взаимопонимание. Кирилл – лучший ученик гимназии, он хорошо рисует, популярный среди сверстников, особенно среди девушек. Нина же не хватает звезд с неба – она прилежная ученица, добрая, милая, но и только. Но со временем главная героиня неуверенной в себе, пассивной девочки превратится в сильную личность, энергия которой объединяет и примиряет абсолютно разных людей. Пройдя через серьезные испытания, потеряв и вновь найдя любовь своей жизни, преодолев страшную болезнь, Нина становится источником надежды и света не только для своей семьи и друзей, но и для всех тех, кто нуждается в ее помощи и поддержке.

Режиссер-постановщик – Александр Итыгилов («Сердце матери», «Чужие-родные», «Сокровищница жизни»). Оператор-постановщик-Андрей Поливаный-Бухтияров. Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Заря.

Роли в сериале исполнят Ирина Гришак, Кирилл Дицевич, Анна Гуляева, Марина Митрофанова и Дмитрий Белякин, Ирина Мельник, Сергей Фролов, Елена Хохлаткина, Даниил Мирешкин, Елена яблочная, Сергей Дзялик, Оксана Архангельская и другие. 


Также ТРК "Украина" занимается съемками второго сезона сериала "Капитанша". 

Второй сезон будет состоять из 16 серий. По сюжету, после событий, происходивших в первом сезоне, прошло два года. Главные герои Александра и Леонид наслаждаются семейным счастьем, планируют рождение второго ребенка, но на них ждут месть врагов, опасные морские приключения, поиск сокровищ и разлука.

Режиссер-постановщик "Капитанши-2" - Владимир Янощук. Оператор-постановщик – Сергей Борденюк.

В продолжении сериала снимаются Анна Михайловская, Александр Ратников, Виталий Салий, Александр Попов, Анна Шепелева, Юлия Домашець, Лариса Кадочникова, Маргарита Шубина, Андрей Романий, Дарья Волга, Александр Мавріц, Дарья Егоркина и другие.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!