pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Придумали тренинг для редакторов региональных СМИ

Придумали тренинг для редакторов региональных СМИ

Iнфопривід

Придумали тренинг для редакторов региональных СМИ

09.08.2018 8166

Бесплатный трехмодульный тренинг для редакторов СМИ, которые готовы работать в условиях децентрализации.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Швейцарско-украинский проект «Поддержка децентрализации в Украине» DESPRO анонсировал дополнительный набор слушателей "Школы местного самоуправления DESPRO – 2018". Участие в обучении могут принять главные редактора региональных СМИ, которые уже реформировали работу редакции или находятся в процессе реформирования. Стать участником могут представители средств массовой информации из всех регионов Украины. При чем, абсолютно бесплатно. Организатор покрывает затраты на  на обучение, проживание, питание, трансфер к/от места проведения мероприятия, кроме проезда до и из города Киева. 

Основные темы обучения:

  • внедрение реформы децентрализации в Украине: актуальные данные и статистика;
  • мастер-классы от ведущих журналистов Украины об организации эффетивной работы редакции;
  • принять участие в конкурсе на на лучший информационный продукт по теме децентрализации. Победители будут награждены ценными призами.

Обучение в Школе DESPRO будет проходить в следующие этапы:

I очная сессия в Киеве 11-14 сентября 2018 года; выполнение домашнего задания по созданию собственного информационного продукта – 17 сентября – 9 ноября 2018 года;

II очная сессия в Киеве 20-23 ноября 2018 года; наградаучастников за успешное обучение и победителей конкурса на лучший информационный продукт.

В чем особенности учебной программы для представителей региональных СМИ от Школы DESPRO?

  • весь процесс обучения будет проходить в интерактивном формате;
  • до создания и внедрения учебной программы привлечены лучшие эксперты по вопросам децентрализации, специалисты по коммуникации и журналисты ведущих украинских медиа;
  • участники будут иметь возможностьрасширить круг своих профессиональных контактов и сеть персонального нетворкинга;
  • обучение всех групп участников Школы DESPRO будет происходить параллельно, так что Вы будете иметь возможность подискутировать и обменяться опытом с представителями местного самоуправления, которые непосредственно работают над воплощением реформы.

Требования к оформлению и подаче конкурсных заявок

Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие условия:

  1. заполнить online Анкету участника;
  2. добавить к online Анкеты мотивационное письмо относительно участия в работеШколы DESPRO – 2018;
  3. добавить к online Анкеты рекомендательные письма (не менее двух).

Конечный срок подачи заявок на обучение в группе для представителей СМИ Школы DESPRO – 19 августа 2018 года (включительно).

В случае возникновения дополнительных вопросов просим обращаться к специалисту по коммуникации проекта DESPRO Анастасии Голотенко. a.golotenko@despro.org.ua 


 

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!