pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Проект «1+1 медиа» «Люди Идей» стал финалистом European Excellence Awards 2018

Проект «1+1 медиа» «Люди Идей» стал финалистом European Excellence Awards 2018

Iнфопривід

Проект «1+1 медиа» «Люди Идей» стал финалистом European Excellence Awards 2018

08.11.2018 7808

European Excellence Awards 2018 - престижная европейская премия в сфере связей с общественностью и корпоративных коммуникаций.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Об этом сообщает пресс-служба «1+1 медиа». "Люди идей" - проект о членах коллектива компании. "В рамках проекта группа ввела внутреннюю классификацию профессий: они литературно обыграны и уникальны для каждого работника.

За почти 10 месяцев команда рассказала о более чем 90 сотрудников "1+1 медиа"», - говорится в сообщении. За первенство в конкурсе «1+1 медиа» сразится с Wilfried Martens Centre for European Studies, SANTANDER BANK POLSKA, EU Anti-Corruption Initiative и другими. Победители European Excellence Awards 2018 будут объявлены 6 декабря на церемонии награждения в Дублине.

Как известно, в феврале 2018 года группа 1 + 1 медиа начала обновление бренда работодателя по запуску спецпроекта "Люди идей". Это серия интервью, фоторепортажей и специальных мероприятий, где героями являются сотрудники компании. Напомним, что в прошлом году проект первого в Украине «Музея новостей» стал победителем премии European Excellence Awards 2017.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!