pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Поздравляем с Днем журналиста!

Поздравляем с Днем журналиста!

Iнфопривід

Поздравляем с Днем журналиста!

06.06.2018 8910

День журналиста - это не просто праздник в календаре среди десятков других. Это особый день, важная и памятная дата для всей страны.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Уважаемые коллеги!

День журналиста - это не просто праздник в календаре среди десятков других. Это особый день, важная и памятная дата для всей страны. Своим ежедневным трудом Вы помогаете восстановить справедливость в стране, помочь решить жизненные проблемы сотен наших граждан, поддерживаете традиции, развиваете культуру Украины. Вы, борцы за свободу слова, своими статьями, телевизионными сюжетами и программами противостоите таким проблемам, как коррупция, терроризм, сепаратизм, пропагандируя истинные ценности - патриотизм, единство нации и страны.

Команда портала Deadline.com.ua искренне поздравляет журналистов Украины с профессиональным праздником. Мы желаем Вам, любимые наши пользователи, вдохновения для творчества и стойкости духа, благодарных читателей и зрителей, ярких материалов и интересных репортажей. Пускай Ваши перья всегда будут острыми, а темы - актуальными и важными.

Добра, мира в семье и над головой, терпения, мудрости и любви читателей.

С праздником!

 

 

 

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!