pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Снова бесплатно. OPEN Media Hub запускает онлайн-курс для медиаменеджеров

Снова бесплатно. OPEN Media Hub запускает онлайн-курс для медиаменеджеров

Iнфопривід

Снова бесплатно. OPEN Media Hub запускает онлайн-курс для медиаменеджеров

20.07.2018 8051

Курс будет посвящен вовлечению аудитории с помощью цифровых медиа.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Проект OPEN Media Hub представляет второй онлайн-курс для медиаменеджеров, который посвящён теме вовлечения аудитории в цифровых СМИ.

Занятия включают практические советы и рекомендации для менеджеров цифровых медиа о том, как разработать методологию анализа метрик веб-сайта и социальных сетей, таких как просмотры страниц и видео, уникальные браузеры, взаимодействие, рециркуляция и т.д.

Курс показывает, как развивать аудиторию на сайтах и за их пределами, оптимизировать и перерабатывать контент, определять темы и форматы для удовлетворения потребностей пользователей. Он включает в себя поиск надлежащих метрик и методик для экспериментов с ростом и повышением вовлеченности аудитории на онлайн-платформах и каналах СМИ в соцсетях.

Автор курса — Анна Виссенс, работавшая на Би-би-си на протяжении более 15 лет. В 2006 году она была назначена редактором социальных медиа Русской службы BBC. Год спустя Анна получила награду как лучший продюсер всемирной службы BBC в знак признания ее успехов в построении новой аудитории и разработке эффективных стратегий в социальных сетях. В 2015 году Анна присоединилась к команде BBC по взаимодействию с аудиторией и данным. Она также расширила свои навыки, занимаясь кодированием на Python и используя науку о данных и машинное обучение, чтобы лучше понять аудиторию.

Для регистрации на бесплатный курс необходимо заполнить заявку здесь.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!