pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Олег Иванцов стал главредом «НВ.Бизнес»

Олег Иванцов стал главредом «НВ.Бизнес»

Iнфопривід

Олег Иванцов стал главредом «НВ.Бизнес»

28.01.2019 7649

Бывший главный редактор портала Liga.net Олег Иванцов возглавил редакцию «Новое время.Бизнес», откуда в декабре уволились все журналисты.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

О назначении господина Иванцова сообщает NV.ua.

На посту главного редактора Олег Иванцов отвечать за редакционный контент и коммерческие показатели делового блока NV.ua, говорится на сайте. Сначала он планирует заняться формированием команды – профильных обозревателей и редакторов новостей.

Надеюсь, мой приход в команду "Нового времени" поможет нарастить динамику развития портала. Мы дадим аудитории качественную деловую картину дня, а рекламному рынку-больше нативных спецпроектов, - прокомментировал он.

Напомним, до этого г-н Иванцов семь с половиной лет работал главным редактором портала Liga.net. 27 декабря 2018 года он прекратил сотрудничество с Ligamedia. Вместо него редакцию Liga.net возглавил Борис Давыденко, ранее работавший исполнительным директором и главредом VoxUkraine.

Я давно знаю Олега и лично, и как журналиста, и очень рад, что он к нам присоединился, – сказал главный редактор медиагруппы НВ Виталий Сыч. – У него есть редкая комбинация и журналистской, и коммерческой компетенций, а это именно то, что нам нужно на этой позиции.

Также напомним, что 22 декабря стало известно об увольнении всей команды журналистов бизнес-блока издания «Новое время». Главный редактор издания Виталий Сыч тогда сообщил, что это совместное решение работодателя и работников, связано с вовлеченностью журналистов сторонних проектов. Экс-заместитель редактора бизнес-блока «Нового времени» Олег Гавриш в комментарии подтвердил слова Сыча и отметил, что журналистов никто не освобождал.

Впоследствии в сети появились обвинения редакции «Новое время. Бизнес» в якобы размещении заказных материалов, за что, как считают авторы публикации, были уволены все журналисты отдела.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!