pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Нацсовет выдал лицензии двум новым каналам

Нацсовет выдал лицензии двум новым каналам

Iнфопривід

Нацсовет выдал лицензии двум новым каналам

02.11.2018 7594

Теперь в Украине начнут вещать юридический канал и телемагазин.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

В Украине должны появиться новые спутниковые телеканалы - юридической тематики «Право-TV» и телемагазинов TV Sale Ukr. 6 июня Национальный совет по вопросам телевидении и радиовещания решил выдать лицензию на спутниковое вещание ООО «ТРК "Право ТВ"», на предыдущем заседании 29 мая - ООО «Умные покупки».

Телеканалы планируют вещать со спутника Astra 4A, оператор телекоммуникаций - компания «СЭС Сириус Украина».

«Право-TV» станет первым специализированным юридическим каналом, сообщила член редакционного совета Анна Ковалинская, которая презентовала заявку телекомпании в Нацсовете. Цель вещателя - повышение правового сознания граждан.

Телеканал хочет освещать новости законодательства, знакомить с выдающимися юристами, создавать программы о ходе судебных процессов, давать в эфир интервью с юристами и профессиональную аналитику, показывать документальные и художественные фильмы и сериалы на правовую тематику.

Формат канала - информационно-просветительский, национальный продукт в эфире должна составлять 22 часа в сутки, в том числе программы собственного производства - 20 часов 24 часа в сутки.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!