pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Медиа-платформа Deadline.com.ua поздравляет сотрудников телевидения, радио и связи!

Медиа-платформа Deadline.com.ua поздравляет сотрудников телевидения, радио и связи!

Iнфопривід

Медиа-платформа Deadline.com.ua поздравляет сотрудников телевидения, радио и связи!

16.11.2018 7516

Команда медиа-платформы Deadline.com.ua поздравляет сотрудников телевидения, радиовещания и связи с профессиональным праздником!

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Дорогие друзья! Разрешите в ваш профессиональный праздник от всей души поздравить тех, кто работает в такой непростой и такой важной отрасли.
И в столь важный для вас день искренне желаем непрекращающегося творческого вдохновения, новых открытий и побед и, конечно, крепчайшего здоровья и сил, чтобы вы смогли без трудностей осуществить все мечты и воплотить в жизнь самые смелые фантазии! Вы несете людям радость, и именно от вас слушатели, зрители, получатели писем узнают о важнейших событиях.

Спасибо вам за такой кропотливый, наполненный вдохновением и любовью, порой нелегкий, труд! Мы желаем вам простого семейного счастья, только приятных забот и яркой, никогда не угасающей любви! С праздником!

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!