pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Конкурс журналистских материалов по теме миграции. Работы принимаются до 31 января 2019 г.

Конкурс журналистских материалов по теме миграции. Работы принимаются до 31 января 2019 г.

Iнфопривід

Конкурс журналистских материалов по теме миграции. Работы принимаются до 31 января 2019 г.

16.01.2019 7373

Международный центр развития миграционной политики (ICMPD) организует Международную конференцию «Миграция в средствах массовой информации - восприятие, возможности и вызовы», которая состоится в конце марта 2019 года в Тбилиси, Грузия

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Эта двухдневная конференция предусматривает уникальную возможность для представителей СМИ Грузии и других стран Восточного партнерства (Армении, Азербайджана, Беларуси, Молдовы и Украины) встретиться с учеными и разработчиками политики, чтобы поделиться журналистским опытом и результатами исследований и способствовать пониманию связи между СМИ и миграцией с более широкой межрегиональной перспективы. Поэтому мы приглашаем как опытных, так и молодых журналистов/блогеров и других работников средств массовой информации, подавать свои статьи, публикации в блогах, видео, аудио и другие журналистские работы по следующим темам:
 
· Диаспора и общины эмигрантов
 
· Правовая и трудовая миграция
 
· Иммиграция и эмиграция
 
· Права человека мигрантов
 
· Противодействие торговле людьми
 
· Интеграция и реинтеграция
 
· Другие вопросы, связанные с миграцией
 
Проезд и проживание в Грузии для авторов отобранных работ из стран Восточного партнерства (Армения, Азербайджан, Беларусь, Молдова, Украина) будут покрыты за счет проекта. Если отобранный журналистский материал был создан несколькими авторами, участие только одного из авторов будет профинансировано проектом.
 
 
Для отбора приглашаются материалы на английском, русском или национальном языке одной из стран Восточного партнерства, которые были опубликованы до 31 декабря 2018 г.
 
Ваша заявка должна включать следующие элементы:
 
· Копию материала (в самом распространенном формате (MS Word - для текстовых статей/блогов и т. п; AVI, WMV для видео; PCM, WAV или MP3 - для аудио. Пожалуйста, обратитесь к организаторам, если есть вопросы связанные с форматом файла).
 
· Ссылку на официально опубликованный материал или другие доказательства официальной публикации до 31 декабря 2018 года.
 
· Контактную информацию автора (авторов).
 
· Краткую биографию автора (авторов) (до 100 слов).
 
· Краткую мотивационную записку с объяснением желание принять участие в конференции и представить материал на конференции (презентация на конференции может быть сделана только на английском, грузинском или русском языках)
 
 
Пожалуйста присылайте заявки на адрес: enigmma@icmpd.org Заявки будут приниматься до 31 января 2019 года.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!