pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Каналу RTVI запретили вещать в Украине

Каналу RTVI запретили вещать в Украине

Iнфопривід

Каналу RTVI запретили вещать в Украине

07.09.2018 8534

Пророссийскому каналу RTVI запретили вещать в Украине за пропаганду сроком на 6 месяцев.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Национальный совет по вопросам радио и телевещания запретил трансляцию канал RTVI в Украине сроком на 6 месяцев. Об этом сообщил один из членов Нацрады Сергей Костинский в своем фейсбуке.

"Единодушно приняли решение о временном ограничении ретрансляции телеканала RTVI с британской лицензией в кабельных сетях Украины", - написал Сергей Костинский.

Регулятор неоднократно фиксировал нарушения каналом законов Украины "Об информации" и "О кинематографии" и жалобы на него от граждан в течение 2017-2018 годов. Телеканал обращения Совета игнорировал.

                                    

Телеканал позиционирует себя как первое центристское русскоязычное СМИ, объединяющее аудиторию по всему миру по принципу общей новостной повестки.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!