pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Уроки піар > Как попасть на TВ: 3 проверенных способа

Как попасть на TВ: 3 проверенных способа

Уроки піар

Как попасть на TВ: 3 проверенных способа

19.06.2018 8949

Как заявить о себе на телевидении: 3 простых шага к эфиру.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Телевидение - один из самых эффективных способов формирования имиджа и презентации проектов, ведь аудитория телеканалов исчисляется миллионами зрителей. Многие начинающие политики, аналитики, экономисты, социальные работники просто мечтают оказаться в телеэфире, чтобы рассказать о своем проекте, идеи, инициативе. Да и опытные эксперты стремятся чаще бывать на телепередачах, чтобы постоянно повышать свою репутацию.

Как же попасть на TV без денег и знакомств.

Вариант №1. Стань пользователем медиа-платформы Deadline.com.ua

Самый простой и эффективным способ стать участником телепрограммы - зарегистрироваться на медиа-платформе Deadline.com.ua. Ежедневно журналисты оставляют запросы на участие экспертов в телеэфире. Пользователи медиа-платформы не раз становились героями передач на каналах "СТБ", "1+1", "Интер" и другие. К примеру, до сих пор актуальные запросы от "1+1" и канала "СТБ".

Менеджер Deadline может работать для Вас

Управляем репутацией компании или персоны:

  • Полноценный аутсорсинг задач
  • Мониторинг СМИ и аналитика
  • Эффективнее, чем штатный пиарщик
Подробнее

Вариант №2. Обратиться напрямую на телеканал

Многие украинские телеканалы готовы снимать программы и сюжеты об интересных людях и оригинальных проектах. Если вы один из них или ваш проект точно заслуживает всеобщего внимания, можно заполнить специальные формы на сайтах телеканалов. Редакция рассмотрим возможность вашего участия в телеэфире. Форма заявки на канале "UA:Перший", "1+1", "СТБ".

Вариант №3. Проявите активность 

Подпишитесь на группы в социальных сетях телеканалов, обратитесь в редакции с предложением о сотрудничестве - будьте оригинальными и настойчивыми. В таких случаях редакции телеканалов готовы идти на встречу, и если проект действительно заслуживает внимания, то о нем обязательно снимут программу или сюжет. Начните прямо сейчас! 

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!