pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > "Громадське радио" и "Радио Крым.Реалии" создадут программу о событиях в Крыму

"Громадське радио" и "Радио Крым.Реалии" создадут программу о событиях в Крыму

Iнфопривід

"Громадське радио" и "Радио Крым.Реалии" создадут программу о событиях в Крыму

28.08.2018 7933

"Громадське радио" намерено создать цикл программ о событиях в Крыму.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Новая программа о событиях в Крыму называется "Украинский Крым".

"Для того, чтобы заинтересовать крымчан информацией об истинном положении дел в Крыму, обеспечить максимально возможное количество слушателей (крымчан и жителей материковой части Украины) объективной информацией о том, что на самом деле происходит на полуострове, ПГО ТРК "Общественное радио" в спрівпраці с "Радио Крым.Реалии" планирует создавать ежедневную информационную радиопрограмму в течение трех месяцев», – говорится в сообщении пресс-службы "Громадське радио".

Планируется, что она будет выходить от 15 сентября 2018 года до 15 декабря 2018 года – хронометражем 25 минут. Всего должно быть изготовлено 60 выпусков программ. Радиопрограмма будет распространяться в эфире «Общественного радио» на 18 частотах в шести областях Украины, а также в эфире «Радио крымских общин» 105.9 FM (с. Чонгар), для жителей Херсонщины и Крыма.

«По крайней мере раз в неделю отдельные материалы из программы будут использоваться в эфире совместной программы "Общественного радио" и "Украинского радио", что называется "Общественная волна" и выходит каждый вечер на первом канале "Украинского радио"», – говорится в сообщении.

Также планируется создание и распространение подкастов и текстовых материалов на основе радиопрограмм.

 

 

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!