pixel mautic

Deadline - сервіс №1 для журналістів в Україні. Дізнайтесь як ми допомагаємо журналістам і як це працює для експертів чи піарників.

Deadline Блог - сервіс №1 для журналістів України
Главная > Блог > Iнфопривід > Газета горсовета Верхних Плавней «Общественное мнение» превратится в радиопередачу

Газета горсовета Верхних Плавней «Общественное мнение» превратится в радиопередачу

Iнфопривід

Газета горсовета Верхних Плавней «Общественное мнение» превратится в радиопередачу

03.01.2019 7394

В конце декабря вышел последний номер газеты «Общественное мнение», в котором редакция сообщила, что планирует переформатироваться в радиопередачу.

Спiкер

Карина Крупенченкова

Про автора:

Член НСЖУ, член Международной федерации журналистов, PR-менеджер со стажем более 10 лет, из них не менее 4 лет в журналистике. Автор статей о криптовалютах и блокчейне, корреспондент MMR, Журналист Украины, в 2014-2015 главред журнала о медицине. В 2013 году вывела в призеры газету фонда Ахметова в ранг “Лучшее корпоративное медиа Украины”. Знаю много о работе редакций и медиа в Украине. 2017-2019 редактор Deadline. Пожалуйста, не стесняйтесь ко мне обратиться.

Коллектив редакции благодарит читателей за поддержку и не прощается». С таким сообщением вышел последний номер газеты городского совета Верхних Плавней «Общественное мнение».

«В составе коммунального предприятия "Редакция городской газеты "Общественное мнение" работает городское радиовещание. Имеем амбициозные планы – транслировать свои радиопередачи в течение 2 часов каждый день, учитывая выходные и праздники. Точно назвать дату выхода в эфир первой радиопередачи в FM-формате мы пока не можем. Но надеемся, что это произойдет в первом полугодии следующего года», - говорится в сообщении.

Напомним, в декабре истек срок, в который все государственные и коммунальные газеты должны реформироваться. Это означает, что эти СМИ должны вывести из числа учредителей государственные и коммунальные предприятия и осуществить перерегистрацию.

Терміново шукаємо експертів

Популярне
Останнє
Про Deadline пишуть

Безкоштовні уроки PR поштою?

Про PR та медіа для бізнесу
і окремих фахівців

Вже підписались: 29854

Створюйте цiкавi статтi в медiа Украiни!